Subasta 1071, Lote # 84
PHIL KELLY (Dublín, Irlanda, 1950 - Ciudad de México, 2010) Castillo de Chapultepec Firmado al frente. Firmado y fechado Mex. D.F. 93 al reverso Óleo y mixta sobre papel Agradecemos a la familia Kelly Munguía por la verificación de autenticidad de esta obra, enero de 2022.